Вы можете осуществлять поиск товара по названию или по актикулу.1

28.12.2021
Время прочтения: 3 мин.
842 просмотра(ов)

Итоги конкурса «Лучший экспортер Дона»

Поделиться
Распечатать

В декабре месяце в Правительстве Ростовской области были вручены награды предприятиям, признанными победителями конкурса «Лучший экспортер Дона» по итогам 2020 года.

ООО «БТК Текстиль» получил награду за значительный вклад в расширение внешнеэкономических связей Ростовской области, за развитие регионального производства и высокую профессиональную культуру.

Конкурс «Лучший экспортёр Дона» проводится в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» и программы поддержки экспорта, нацеленных на стимулирование роста внешнеэкономической активности предприятий.

Участниками конкурса «Лучший экспортер Дона» стали 28 предприятий-экспортеров Ростовской области.

ООО «БТК Текстиль» входит в крупнейший холдинг легкой промышленности БТК Групп и является ведущим российским производителем синтетических тканей и полотен. Предприятие активно с каждым годом расширяет географию поставок своей продукции, удовлетворяя потребности не только российских заказчиков, но и стран ближнего и дальнего Зарубежья.

Поделитесь этой статьёй, если она была вам полезной:
Товар добавлен к сравнению
Товар добавлен в избранное

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

политика конфиденциальности