Новый объединенный сайт 3-х производственных площадок: БТК Текстиль, БМК Текстиль, БТК Трикотаж. Теперь продукция наших предприятий размещена в едином каталоге.

Вы можете осуществлять поиск товара по названию или по актикулу.

Контакты

Время прочтения: мин.
0 просмотра(ов)
Артикул:
Производитель:
Поделиться
Распечатать

Региональный менеджер

Для определения вашего регионального менеджера, выберите регион в поле располоенном ниже:

Отделы продаж

Северо-запад и Москва

Офис: 143909, Московская область, г. Балашиха, ул. Звездная, 7б, оф. 318

Телефон: +7 (495) 787-87-69, +7 (495) 787-51-67

Моб. тел.: +7 (915) 358-39-21

E-mail: E.Chauzova@btcgroup.ru

Начальник ОП: Чаузова Елена Владимировна

Юг

Офис: 350020, г. Краснодар, ул. Коммунаров, 266, 4 этаж, оф. 43

Телефон: +7 (861) 292-89-92, +7 (861) 292-39-92, +7 (928) 884-39-92

E-mail: D.Sayfulaev@btcgroup.ru

Начальник ОП: Сайфуллаев Данияр Зайнуллаевич

Центр

Офис: 346527, Ростовская область, г. Шахты, ул. Ворошилова, 2

Телефон: +7 (8636) 26-96-88, доб. 6213, +7 (928) 776-38-21, +7 (928) 129-25-69

E-mail: M.Lazu@btcgroup.ru

Начальник ОП: Лазу Марина Сергеевна

Волга

Офис: 153002, г. Иваново, ул. Жиделева, 21, Бизнес-центр «Дербенёвъ», оф. 205

Телефон: +7 (905) 105-47-00, +7 (938) 130-72-81

E-mail: S.Yudin@btcgroup.ru

Начальник ОП: Юдин Сергей Алексеевич

Урал

Офис: г. Екатеринбург

Телефон: +7 (928) 111-81-90

E-mail: T.Savintseva@btcgroup.ru

Начальник ОП: Лазу Марина Сергеевна

Сибирь и Дальний Восток

Офис: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Кулагина, 8

Телефон: +7 (3852) 29-01-90, +7 (3852) 29-01-99, внут. 679

E-mail: N.Andreeva@btcgroup.ru

Начальник ОП: Андреева Наталья Валерьевна

Трикотажные полотна и изделия БТК Трикотаж

Офис: Тульская обл., Киреевский р-н, д. Новая Киреевка

Телефон: +7 (812) 244-55-10, доб. 6706, 6721, +7 (920) 769-75-11, +7 (985) 161-37-83

E-mail: M.Chichelov@btcgroup.ru, Igor.Taranenko@btcgroup.ru

Производственные площадки

БТК Текстиль

Центральный офис и производство: Ростовская область, г. Шахты, ул. Ворошилова, 2

БМК Текстиль

Центральный офис и производство: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Кулагина, 8

БМК Трикотаж

Центральный офис и производство: Тульская обл., Киреевский р-н, д. Новая Киреевка

ООО «БТК Холдинг»
г. Москва, Наставнический пер., 17, стр. 2

Офис

btcgroup.ru

Сайт

АО «БТК Групп»
г. Санкт-Петербург, ул. Пражская, 10

Офис

+7 (812) 244-55-10

Телефон

trud-safety.com

Сайт

Товар добавлен к сравнению
Товар добавлен в избранное
БТК Текстиль
БМК Текстиль
БТК Трикотаж

Вся информация о 3-х производственных площадках - на едином сайте: продукция, закупки, вакансии, контакты, мероприятия и многое другое.