Вы можете осуществлять поиск товара по названию или по актикулу.1

Контакты

Поделиться
Распечатать
Выберите регион:

Региональный менеджер по продажам

Отделы продаж
Северо-запад и Москва

Офис: 143909, Московская область, г. Балашиха, ул. Звездная, 7б, оф. 318

Телефон: +7 (915) 358-39-21 

E-mail: E.Chauzova@btk.ru

Начальник ОП: Чаузова Елена

Юг

Офис: 350020, г. Краснодар, ул. Коммунаров, 266, 4 этаж, оф. 43

Телефон: +7 (861) 292-89-92,
+7 (861) 292-39-92,
+7 (928) 884-39-92

E-mail: D.Sayfulaev@btk.ru

Начальник ОП: Сайфуллаев Данияр

Центр

Офис: 346527, Ростовская область, г. Шахты, ул. Ворошилова, 2

Телефон: +7 (8636) 26-96-88, доб. 6213,
+7 (928) 776-38-21,
+7 (928) 129-25-69

E-mail: M.Lazu@btk.ru

Начальник ОП: Лазу Марина

Поволжье

Офис: 153002, г. Иваново, ул. Жиделева, 21, Бизнес-центр «Дербенёвъ», оф. 205

Телефон: +7 (905) 105-47-00,
+7 (938) 130-72-81

E-mail: S.Yudin@btk.ru

Начальник ОП: Юдин Сергей

Урал, Сибирь и Дальний Восток

Офис: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Кулагина, 8

Телефон: +7 (3852) 29-01-90,
+7 (3852) 29-01-99, внут. 679

E-mail: N.Andreeva@btk.ru

Начальник ОП: Андреева Наталья

Трикотажные полотна и изделия БТК Трикотаж

Офис: Тульская обл., Киреевский р-н, д. Новая Киреевка

Телефон: +7(8636) 26-96-88 доб. 6707,
+7 (953) 438-23-00      

E-mail: E.Vasin@btk.ru

Начальник ОП: Васин Евгений

Производственные площадки

БТК Текстиль

Центральный офис и производство: Ростовская область, г. Шахты, ул. Ворошилова, 2

БМК "Меланжист Алтая"

Центральный офис и производство: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Кулагина, 8

БТК Трикотаж

Центральный офис и производство: Тульская обл., Киреевский р-н, д. Новая Киреевка

ООО «БТК Холдинг»
г. Москва, Наставнический пер., 17, стр. 2

Офис

btcgroup.ru

Сайт

АО «БТК Групп»
г. Санкт-Петербург, ул. Пражская, 10

Офис

+7 (812) 244-55-10

Телефон

trud-safety.com

Сайт



Товар добавлен к сравнению
Товар добавлен в избранное

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

политика конфиденциальности