Вы можете осуществлять поиск товара по названию или по актикулу.1

04.04.2023
633 просмотра(ов)

Команда БТК Текстиль БМК «Меланжист Алтая» заняла первое место в соревновании по боулингу.

Поделиться
Распечатать

В рамках ХXIV спартакиады среди коллективов физической культуры и спорта предприятий и организаций Октябрьского района в минувшую субботу, 1 апреля, прошли соревнования по боулингу, участие в которых приняло 70 человек из 11 команд.

По итогам состязаний первое место заняла команда БТК Текстиль БМК «Меланжист Алтая», второе место досталось спортсменам команды Сибирской генерирующей компании  и третье место заняла команда Консультативно-диагностического центра Алтайского края.

В личном первенстве среди мужчин лучшим стал Сергей Губин с результатом 431 очко, представляющий команду БТК Текстиль БМК «Меланжист Алтая», второе и третье места у представителей Сибирской генерирующей компании Юрия Марусова (результат – 324 очка) и Сергея Яковского (результат 323 очка).

В личном первенстве среди женщин лучшей стала Валентина Бержанина с результатом 285 очков, представляющая Консультативно-диагностический центр Алтайского края, второе и третье места получили представители ЛокоТех Эксперт Диора Саитова (результат – 252 очка) и Камила Чоршанбиева (результат – 248 очков).

Всех победителей и призеров наградили дипломами, кубками и медалями.

Следующие состязания в рамках Спартакиады состоятся 15 апреля в спортивном зале группы компании «Союз». Команды встретятся на соревнованиях по дартсу, бадминтону и гиревому спорту.

----
Источник: https://barnaul.org/vlast/news/kollektivy-fizicheskoy-kultury-i-sporta-predpriyatiy-i-organizatsiy-oktyabrskogo-rayona-sorevnovalis.html
Поделитесь этой статьёй, если она была вам полезной:
Товар добавлен к сравнению
Товар добавлен в избранное

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

политика конфиденциальности