Вы можете осуществлять поиск товара по названию или по актикулу.1

23.01.2020
Время прочтения: 5 мин.
498 просмотра(ов)

НОВИНКА в ассортименте: Костюм "ДРАЙВ"

Поделиться
Распечатать

Костюм "Драйв" КОС 89

Технические характеристики

Артикул Ткань Комплектация Защитные свойства
КОС 89 Ткань полиамидная, арт. 15.50050 (155 г/м2, 98% PA 6.6, 2% EA) куртка/брюки МИ, З, ВО, ВУ

Описание

Куртка прямого силуэта с подкладом, с центральной бортовой застежкой на тесьму-молнию и притачной ветрозащитной планкой с пятью кнопками. Полочка с притачной кокеткой, с двумя верхними карманами, застегивающимися на тесьму-молнию и нижними накладными объемными карманами, застегивающимися на контактную ленту. На подкладке левой полочки расположен накладной карман, застегивающийся на тесьму-молнию. На уровне талии, по полочкам и спинке, расположена кулиска со шнуром и фиксаторами. Капюшон состоит из трех частей. На среднюю часть капюшона настрочен затяжник с контактной лентой. Объем капюшона по лицевому вырезу регулируется шнуром с фиксаторами. На левом рукаве расположен объемный накладной карман с клапаном, застегивающийся на контактную ленту. Низ рукава регулируется патой, застегивающейся на текстильную застежку. Ширина куртки по низу регулируется при помощи фиксаторов и шнура.

Брюки прямого силуэта, с застежкой гульфик на тесьму-молнию, притачным поясом, застегивающимся на петлю и пуговицу и стянутым в области боковых швов эластичной лентой, с пятью шлевками. Передние половинки брюк с внутренними карманами с наклонным входом. На боковых швах расположены объемные накладные карманы с клапанами, застегивающимися на контактную ленту. Ширина брюк по низу регулируется при помощи фиксаторов и эластичного шнура.

Поделитесь этой статьёй, если она была вам полезной:
Товар добавлен к сравнению
Товар добавлен в избранное

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

политика конфиденциальности