Вы можете осуществлять поиск товара по названию или по актикулу.1

06.05.2020
Время прочтения: 5 мин.
661 просмотра(ов)

Официальный визит губернатора Ростовской области Василия Голубева на производственную площадку ООО «БТК Текстиль»

Поделиться
Распечатать

30 апреля 2020 г. губернатор Ростовской области Василий Голубев побывал на производстве компаний «БТК Текстиль» и «БТК групп», ознакомился с тестовыми испытаниями новых тканей для защитных костюмов и пообщался с работниками предприятия.

Губернатору продемонстрировали защитный многоразовый комбинезон из высокотехнологичной трехслойной ткани, выпускаемый в цехах предприятия по уникальной технологии ультразвуковой пайки.

Функциональность ткани достигается благодаря применению современных технологий по обработке и нанесению защитных отделок, способствующих обеспечить высокие защитные свойства от биологически активных веществ различных фракций, химикатов на водной основе, а также масляных фракций.

Специальные материалы с полиуретановым покрытием обеспечивают крове-, водоотталкивающие свойства, защиту от проникновения вирусов и бактерий. Кроме этого, ткань устойчива к механическим воздействиям и сохраняет защитные свойства после многократных стирок.

На нашу ткань получены заключения ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора, которыми подтверждены их высокие барьерные свойства с рекомендацией использования в качестве материала, применяемого при производстве многоразовых защитных костюмов для работников, имеющих риски инфицирования короновирусной инфекции.

Первая партия костюмов из наших тканей уже поступила в ковидные госпитали Ростовской области.

*Сюжет ГТРК Дон-ТР

Поделитесь этой статьёй, если она была вам полезной:
Товар добавлен к сравнению
Товар добавлен в избранное

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

политика конфиденциальности