Вы можете осуществлять поиск товара по названию или по актикулу.1

29.06.2020
Время прочтения: 5 мин.
792 просмотра(ов)

ООО "БТК Текстиль" получил на продукцию сертификат соответствия "Сделано на Дону"

Поделиться
Распечатать

Ткань полиэфирная с полиуретановым покрытием DIONYSUS арт. 16.50674 получила знак соответствия "Сделано на Дону" в рамках добровольной сертификации продукции, которая является гарантом качества товаров и услуг для потребителя.

Для справки:

На ткань также получены заключения ФБУН НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора, которыми подтверждены их высокие барьерные свойства с рекомендацией использования в качестве материала, применяемого при производстве многоразовых защитных костюмов для работников, имеющих риски инфицирования короновирусной инфекции.

Функциональность ткани достигается благодаря применению современных технологий по обработке и нанесению защитных отделок, модифицирующих поверхность полотна на уровне межволоконного пространства гидрофобными защитными фторорганическими полимерами, способствующих обеспечить высокие защитные свойства от биологически активных веществ различных фракций, химикатов на водной основе, а так же масляных фракций.

Специальные материалы с полиуретановым покрытием обеспечивают крове-, водоотталкивающие свойства, защиту от проникновения вирусов и бактерий. Кроме этого, ткань устойчива к механическим воздействиям и сохраняет защитные свойства после многократных стирок.

Применяется для изготовления верхней одежды, спортивной одежды, защитных костюмов, в пищевой, фармацевтической промышленности, работа в условиях биологической угрозы, ветеринарный контроль, работа в лабораториях.

Сделано на Дону
Поделитесь этой статьёй, если она была вам полезной:
Товар добавлен к сравнению
Товар добавлен в избранное

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

политика конфиденциальности