Вы можете осуществлять поиск товара по названию или по актикулу.1

28.12.2021
Время прочтения: 3 мин.
566 просмотра(ов)

Вручение знаков системы добровольной сертификации - «Сделано на Дону»

Поделиться
Распечатать

В канун Нового года в городе Ростов-на-Дону состоялось мероприятие, посвящённое вручению знаков системы добровольной сертификации - «Сделано на Дону».

Знак качества по итогам года получил и ООО «БТК Текстиль» как зарекомендовавший себя поставщик текстиля – тканей и полотен собственного производства.

Система добровольной сертификации «Сделано на Дону» учреждена в Ростовской области в 2013 году - как инструмент содействия продвижению производителей качественных товаров и услуг на рынке Донского края и рынках других регионов. Право использования знака получают исключительно компании, отвечающие самым строгим требованиям и стандартам качества, добившиеся признания и доверия широкого круга потребителей.

Что немаловажно отметить, с каждым годом количество предприятий, отвечающим всем требованиям сертификации знака качества «Сделано на Дону» только растет. По итогам 2021 года их стало больше на 15% по сравнению с предыдущим 2020 годом.

Поделитесь этой статьёй, если она была вам полезной:
Товар добавлен к сравнению
Товар добавлен в избранное

Мы используем cookies, чтобы вам было удобно. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой в отношении использования cookie-файлов на наших порталах и даёте согласие на их использование.

политика конфиденциальности